Фестиваль, посвященный святым князям Петру и Февронии, 2017

Фестиваль_2017_64

16 июля прошел очередной ежегодный фестиваль, посвященный дню семьи, любви и верности и памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Данное мероприятие проходит ежегодно в ближайшее воскресение ко дню памяти свв. Петра и Феврноии, которая Православная Церковь празднует 8 июля.

В это году в концертной программе приняли участие не только прихожане храма, но учреждения культуры нашего городского округа: дом культуры "Октябрь" и ансамбль "Ретро-дис", ковригинский дом культуры, молодежный центр "Авангард", солисты международных и региональных конкурсов Дарья Маслова, Елена Давыдова и многие и многие другие. Закрывал фестиваль хореографический коллектив "Славянка", который на этот раз представил смешанную группу.

Также на фестивале работали развлекательные площадки: фото зона и мастер-классы по куклам из лоскутков и плетению венков от общественной организации многодетных семей "Много нас. Павловский Посад.", аквагримм от шоу-студия ДРУЗЬЯ, анимация от молодёжного центра "Авангард" и надувные батуты.
Всех пришедших на фестиваль угощали вкуснейшей кашей и овощами из полевой кухни, чаем или минеральной водой, желающие могли отведать "фирменный" приходской глинтвейн.,а также могли полакомиться на ярмарке поп-корном, молочными коктейлями и леденцами на палочке.

Перейти в фотогалерею



Расписание Богослужений
Записка
Вопрос батюшке
Помощь храму

Церковная помощь зависимым protivnarko.ru