Новости и События

2018 Димитровские чтения

20 ноября во дворце культуры «Павлово-Покровский» в рамках традиционных Димитровских чтений театральный коллектив «Горячие сердца» при храме Вознесения Господня на Городке выступил с постановкой «Блудный сын». Как отметил в приветственном слове настоятель храма иерей Игорь Крамарук, несмотря на то, что притче более 2000 лет, она актуальна и сегодня. Перед началом спектакля начальник управления образования городского округа Павловский Посад Ольга Некрасова от имени главы городского округа поздравила участников чтений и отметила Благодарственными письмами активных прихожан храма. Слова признательности к собравшимся выразил и настоятель Никольского храма в микрорайоне Филимоново протоиерей Дмитрий Марухин.

В этот день познакомиться с работой самодеятельных артистов пришли учащиеся образовательных учреждений, педагоги, люди преклонного возраста и многие другие павловопосадцы, кому интересно творчество театрального коллектива, который в очередной раз потряс зрителей своим талантом.

Напомним, что в Павловском Посаде регулярно проходят форумы православной молодежи, рождественские и димитриевские чтения, массовые и любимые павловопосадцами фестивали. Как отмечает глава городского округа Олег Соковиков: «Сегодня ни одно значимое событие в районе не обходится без Павлово-Посадского благочиния».

Перейти в фотогалерею



Расписание Богослужений
Записка
Вопрос батюшке
Помощь храму

Церковная помощь зависимым protivnarko.ru